С днём космонавтики

        Сегодня, 12 апреля, отмечается День космонавтики. В этот день в 1961 году советский космонавт Юрий Гагарин совершил первый полёт в космическое пространство, став основоположником освоения космоса человеком.

        Земля из космоса поражает своей красотой и величием. Фотографии нашей планеты, сделанные с космических аппаратов, показывают нам её удивительную красоту и разнообразие. Мы видим океаны, континенты, горы и долины, освещённые солнечными лучами. Земля кажется такой маленькой и хрупкой, но на самом деле она является нашим домом и источником жизни.

        Поздравляем с профессиональным праздником космонавтов, работников космических отраслей во всех странах, лётчиков-космонавтов, сотрудников космодромов, инженеров и техников, преподавателей и студентов профильных вузов, астрономов и всех причастных к космическим исследованиям и полётам.

        Наши главные богатства — это вода и почва. Мы должны заботиться о них ради будущих поколений. Сегодня экология становится всё более актуальной и своевременное внимание к таким объектам, как почва и вода, поможет предотвратить катастрофы на ранних стадиях.

        Испытательный центр ФГБУ ГЦАС «Кировский» проводит исследования почв, грунтов, торфа, всех типов воды. Большой опыт, компетентный коллектив, современное оборудование.

Наш адрес: г. Киров, ул. Луганская 55
Тел: +7(8332) 513-150 доб.1
Эл. почта: priemka@agrohim-kirov.ru

Добавить комментарий